Организация

ООО СтокМебель

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО СтокМебель

Мы - креативная команда профессионалов в области рекламы и маркетинга. Наша цель - создавать яркие, запоминающиеся и эффективные рекламные кампании, которые выделят бренды наших клиентов среди конкурентов и привлекут целевую аудиторию.

В состав нашей команды входят:

Креативные копирайтеры - мастера слова, способные придумать цепляющие слоганы, тексты и концепции, которые зацепят потребителей.

Дизайнеры с нестандартным мышлением - они визуализируют наши идеи в ярких баннерах, роликах, принтах с использованием современных трендов и технологий.

Стратеги - аналитические умы, которые изучают рынок, определяют портреты ЦА, анализируют конкурентов и разрабатывают стратегии комплексного продвижения.

Проджект-менеджеры - хребет команды, следящие за своевременным выполнением задач и соблюдением всех процессов на отлично.

SMM-специалисты - гуру соцсетей, создающие вирусный контент для интернет-кампаний и взаимодействующие с онлайн-аудиторией.

Вместе мы - сплоченная команда единомышленников, генерирующая творческие идеи и воплощающая их в жизнь. Каждый проект мы делаем с душой, совмещая новаторство и экспертизу. Клиенты выбирают нас за креативность, профессионализм и высокую отдачу. Станьте частью нашей команды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании