Организация

ООО Вегас

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Вегас

   ООО "Вегас" успешно работает на мебельном рынке более десяти лет. Изначально правильно выбранная руководством компании стратегия развития  обеспечивает фирме стабильность и возможность постоянно развиваться.

   Главная цель компании — улучшать качество жизни людей, предоставляя им красивую, качественную, удобную мебель, которая создаст уют в доме и тепло в семьях.Этого она достигает через команду профессиональных, духовно и материально богатых людей, способствующих процветанию организации, в которой каждый может реализовать свой потенциал наилучшим образом и достичь своих целей в жизни.

  Компания «Вегас» на протяжении многих лет предлагает своим покупателям продукт, в котором воплотились самые яркие мечты об исключительном отдыхе. Основным направлением деятельности компании в Петербурге является пропаганда культуры здорового сна, продажа матрасов и аксессуаров торговой марки "VEGAS", а также кроватей и другой мебели.
На сегодняшний день компания «Вегас» имеет 5 фирменных магазинов в крупнейших мебельных центрах Санкт-Петербурга и планирует открытие еще 3 салонов.

Мы дорожим своими кадрами, ведь главная ценность компании – люди.
Мы предлагаем нашим кандидатам работу в стабильной компании, организуем обучение, проводим профессиональные тренинги. Одним из преимуществ компании «Вегас» является удобный график работы, оформление в соответствии с ТК РФ и достойная оплата труда.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.